Kis-My-Ft2(キスマイ) 掲示板

この掲示板はKis-My-Ft2(キスマイ)のファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 銀テープお譲り、交換お願いします。
3
みつ
2017/06/18(Sun) 16:18
by 主
 キスマイのツアーグッズ代行いたします!
1
れい
2017/06/17(Sat) 12:06
by れい
 歴代グッズ色々譲ります。
2
2017/06/11(Sun) 02:56
by ゆ
 静岡銀テープ譲ります。
0
ゆん
2017/06/09(Fri) 18:48
by ゆん
 スクリーマーズゴム譲ります。
3
2017/06/09(Fri) 13:21
by ゆ
 キスマイツアーグッズ 代行します!
1
ゆゆ
2017/06/07(Wed) 17:10
by はる
 千賀くんヴァージョンCD お譲りします
0
rei
2017/06/06(Tue) 23:41
by rei
 グッズ代行します!
2
ブランシュ
2017/06/06(Tue) 17:32
by ブランシュ
 グッズ代行or譲って頂ける方探しています。
0
はる
2017/06/05(Mon) 10:53
by はる
 お譲り致します☆!
0
あゆ
2017/06/04(Sun) 23:02
by あゆ
 求:あんちゃんフライヤー
0
ゆり
2017/06/04(Sun) 12:04
by ゆり
 公式うちわ譲ります※集合,北山ソロ※
5
えりか
2017/06/02(Fri) 09:25
by えりか
 切り抜きお譲りします!
0
岩橋樹莉愛
2017/05/29(Mon) 21:41
by 岩橋樹莉愛
 MUSIC COLOSSEUM 公式グッズお譲り致します。
0
ゆー
2017/05/26(Fri) 02:53
by ゆー
 《受付中》ツアーグッズ代行します
1
2017/05/25(Thu) 20:27
by 主
 お譲りします。ポスター 
0
とく
2017/05/25(Thu) 01:06
by とく
 キスマイ グッズ代行 お願いします。
0
もも
2017/05/23(Tue) 22:59
by もも
 友達募集
1
あい
2017/05/22(Mon) 17:18
by りぃ
 グッズ譲ります
4
ブルー
2017/05/22(Mon) 08:51
by ブルー
 雑誌T求めてます。
0
奈々
2017/05/19(Fri) 06:37
by 奈々

1件〜20件(全11,095件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる